HOLLYWOOD: be happy here

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD: be happy here » For Guests » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шаблон:

Код:
[b]1. ФИО.[/b]

[b]2. Д.Р. возраст.[/b]

[b]3. Профессия.[/b]

[b]4. Инфо.[/b]

[b]5. Отношения.[/b]

[b]6. Связь.[/b]

[b]7. Требования.[/b]

0

2

http://uploads.ru/i/c/W/m/cWmdv.gif

1. ФИО.
Nicole Prescovia Elikolani Valiente Scherzinger [Николь Прасковья Эликолани Валиенте Шерзингер]
Nicole Scherzinger [Николь Шерзингер]

2. Д.Р. возраст.
29 июня 1978, 33 года

3. Профессия.
Американская поп/R&B-певица, танцовщица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса и фотомодель филиппинско-гавайско-русского происхождения.

4. Отношения.
когда ты закрываешь глаза, наступает ночь. правда, честно. я видел.

мы ходили в разные школы. да. И в разное время вставали. На разных языках говорили с людьми. По-разному не помнили прошедший вечер. Разное. Всё было разное. Все то, чего не выбирают. ..но. мы все-таки слушали одни и те же песни. Да, и это тоже ерунда. А еще у нас была одна судьба. Такая призрачная линия, как след трассирующей пули в сумерках. а еще немного скорости, и вот она сойдет в сплошную. Насовсем. И больше не порвется. Когда меня спрашивают, почему ты никогда не завтракаешь, я думаю о том, что я не просыпаюсь. Что завтра – это долгое вчера, и только. Ужасно длинное сегодня, привязывать которое к восходам солнца так же глупо, как разделять шоссе на путь вперед и путь назад. Нет никаких назад. Все, что осталось за плечами исчезает, лишь стоит отвернуться. Меняется. Становится совсем другим.

мы живем в мире, где на Гаваях делают водку. И это не самое худшее, что может случиться. Все то, на что едва достанет паранойи. Верно. Вот только мы не можем повториться. Нельзя хотеть чего-то, не потеряв всего, что есть. Как невозможно потерять все то, что научился искренне по-настоящему хотеть. В него врастаешь кровью. Оно не знает расстояний. Лет. И слова прощай.

вот город, а вот я в своем холодном пальто. Этот сухой переулок. И разговоры в ресторане. все такие душные, скучные. От которых и живот свело, и с ума захватило дыхание. а ещё. Отрывистым таким знаешь, у меня подкосились ноги. Словно от холода или тревоги. А ты , как будто делаешь одолжение. приходишь. ты обнаглела? молчи. так трепетно перебираю в памяти всё что ты любишь, чтобы обязательно не забыть. ты любишь осень и мяту, я точно знаю, а ещё. а ещё я знаю  ты любишь читать , такие старые у тебя всегда книги, ароматные, а вместо закладок засушенные веточки мяты. каждую ночь я читал тебе французский. шепотом. еле слышно. а все смеялись. да-а. я готов проводить с тобой дни не замечая как бегут часы потому что ты всегда найдешь время выслушать и понять.

ну, а мы вновь поссорились, и ты вновь плачешь, ну-ну, родная. Зачем же сказала мне, что я тебе не нравлюсь. неужто не видела ты что я в тебя влюблён? и ты смотришь на звезды каждую ночь, заплетаешь волосы в французскую косичку перед сном и обижаешься. маленькаяглупаядевочка. А я на тебя смотрю и дар речи теряю, комом в горле слова застывают и становится так обидно и смешно, что сейчас ты со мной не хочешь говорить, что хочется сказать прощай. Нет, тёплая, это только мои мысли. Ты же знаешь, что я тебя никогда не брошу, ты всегда будешь со мной и будешь моей. тёплая, скоро же свадьба, скоро же жизнь счастливая, скоро начало. Тёплая, не обижайся, подойти ближе, ну.

5. Связь.
Лс

6. Требования.
Не делайте из персонажа стерву, не требую от вас торчать здесь сутками, мне достаточно поста в день (от 40 строк).
Главное чтобы вы прочувствовали этого персонажа.
От себя же полностью обеспечу графикой, любовью и постами.

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4owufBHAJ1r6y341o1_500.jpg

занят

1. ФИО.
Крис Хемсворт
2. Д.Р. возраст.
28 лет
3. Профессия.
актер
4. Инфо.
Крис весьма загадочная личность. Порой его трудно понять, порой легко. Он всегда спокоен, разозлить его трудно и себе дороже этого не делать. Преданный однолюб, который не привык менять пассии, как перчатки. Все в его жизни взвешивается и тщательнейшим образом обдумывается, но при этом его нельзя назвать занудой. Он любит посидеть с друзьями в баре, выпить пива и посмотреть на чей-то мимо проходящий зад, само собой женский. Ради друзей и близких готов на все, но как он говорит "в разумных пределах". Остальное по сути на ваше усмотрение, дополнениям буду только рада.
5. Отношения.
Я и ты, наверное, лучшие друзья, мы друзья детства. Вместе делали пакости, часто друг с другом спорили. Если Вы когда-либо смотрели фильм "Влюбись, если осмелишься", будет проще представить всю эту картину. Я любовь и навязывать не думаю, к этому может привести только сюжет по обоюдному согласию,  в первую очередь я хочу отыграть друзей, которые могут говорить обо всем.
6. Связь.
гостевая
7. Требования.
Не берите роль на неделю, нужен постоянный игрок, который прочувствует настоящего Хемсворта и покажет его нам. Буду любить и лелеять, обеспечивать графикой и интересными сюжетами)

0


Вы здесь » HOLLYWOOD: be happy here » For Guests » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно